Logo
Green Light Immigration
Есть Вопросы?

+1 (416) 655-7797

Соцсети:

Иммиграция на Остров Принца Эдуарда

Иммиграционная Программа Острова Принца Эдуарда (PEI PNP)

Остров Принца Эдуарда (ОПЭ), который состоит из самого острова и ряда прилегающих островов, является самой маленькой провинцией Канады. Иногда его называют Родиной Канады из-за конференции в Шарлоттауне, которая привела к образованию страны. Остров Принца Эдуарда известен не только своими огромными возможностями для сельского хозяйства и красивым побережьем, но он также является местом растущей экономики, сконцентрированной в области сельского хозяйства, туризма и рыбной ловли.

В рамках этой программы потенциальные иммигранты с навыками и опытом, необходимыми провинции, могут получить провинциальный сертификат Prince Edward Island Provincial Nomination Certificate, который позволит иностранному гражданину подать заявление на постоянное место жительства в Канаде, и успешно иммигрировать в Канаду  быстрее, чем через другие канадские иммиграционные программы.

Иммиграционная программа Острова Принца Эдуарда PEI PNP принимает заявления по трем главным иммиграционным категориям:

  • PEI PNP Express Entry
  • Labour Impact Category
  • Business Impact Category

PEI PNP Express Entry

Данная категория подходит для людей, которые хотят жить и работать в провинции Остров Принца Эдуарда. Подходящие кандидаты могут успешно иммигрировать в Канаду в течение 6 месяцев или меньше. PEIPNP не гарантирует, что все профайлы, зарегистрированные в системе Express Entry, будут рассмотрены и приняты. Только аппликанты с профессиональными навыками, отвечающими нуждам провинции, будут приниматься во внимание.

Labour Impact Category

Провинция принимает заявления по данной категории от лиц, которые обладают навыками и опытом, в которых испытывает нужду рынок труда провинции. Эта категория подразделяется на три подкатегории:

  • Skilled Worker Stream – Эта подкатегория предназначена для кандидатов, которые были наняты местным работодателем. Подходящие кандидаты должны иметь квалифицированную профессию и иметь соответствующий опыт не менее 1 года, высшее или специальное профессиональное образование.
  • Critical Worker Stream – Эта подкатегория предназначена для работников, которые уже наняты работодателем провинции и работодатель обеспечивает поддержку работника в процессе получения им постоянного места жительства. Подходящие аппликанты могут иметь профессии, не требующие высокой квалификации.
  • International Graduate Stream – Данная категория предназначена для недавних выпускников определенных университетов и колледжей провинции Остров Принца Эдуарда, которые уже наняты работодателями провинции. Подходящие аппликанты должны работать по профессии своего обучения.

Business Impact Category

Провинция принимает заявки на иммиграцию в Канаду по данной категории от лиц, которые желают инвестировать и активно развивать бизнес в провинции Остров Принца Эдуарда. Эта категория подразделяется на три подкатегории:

  • 100% Ownership Stream – Данная подкатегория предназначена для лиц, которые полностью владеют бизнесом на территории провинции Остров Принца Эдуарда (либо начав новый бизнес, либо купив существующий бизнес на территории провинции).
  • Partial Ownership Stream – Данная подкатегория предназначена для лиц, которые владеют не менее 33,33% (одной трети) бизнеса на территории провинции Остров Принца Эдуарда, либо готовы инвестировать $1,000,000 CAD в существующей бизнес.
  • Work Permit Stream – Эта подкатегория помогает людям, желающим инвестировать в бизнес провинции Остров Принца Эдуарда: это разрешение на работу, выдаваемое на переходный период до получения провинциальной номинации. Во время своего разрешения на работу кандидаты, как ожидается, начнут работать в Канаде и узнавать о бизнесе, в которой они будут инвестировать.
Если Вы заинтересованы иммигрировать на Остров Принца Эдуарда, свяжитесь с Green Light Immigration для оценки своих шансов воспользоваться провинциальными программами этой провинции.
Что нужно для начала процесса иммиграции в Канаду?

Другие иммиграционные программы

Провинциальные программы

Более гибкие требования взамен на условия проживания в провинции

Бизнес-иммиграция

Инвестиционная иммиграция, стартапы, покупка бизнеса

Учёба в Канаде

Учеба в Канаде, студенческая виза с последующей иммиграцией для студента и членов семьи

Гостевая виза

Гостевые и бизнес визиты, тур. поездки, языковые курсы и.т.д.

Семейное спонсорство

Иммиграция для родителей, бабушек/дедушек, супруга, детей

Гуманитарная программа

Иммиграция на основании гуманитарных мотивов

Беженство

Квота для беженцев на 2018 год максимальна за всю историю иммиграции

Express Entry

Экспресс иммиграция в Канаду до 6 месяцев, программа Express Entry

Работа в Канаде

Работа в Канаде. Рабочие визы для ряда профессий. Грузоперевозки, сельское хозяйство, IT итд.

Что нужно для начала процесса иммиграции в Канаду?